اخبار عاجلة
الرئيسية » اخبار رياضية » جدول مباراة كاس العالم روسيا 2018م

جدول مباراة كاس العالم روسيا 2018م

شبكة عراق الخير :

المجموعة الأولى: روسيا – أوروجواي – مصر – السعودية

المجموعة الثانية: البرتغال – إسبانيا – إيران – المغرب

المجموعة الثالثة: فرنسا – بيرو – الدنمارك – أستراليا

المجموعة الرابعة: الأرجنتين – كرواتيا – آيسلندا – نيجيريا

المجموعة الخامسة: البرازيل – سويسرا – كوستاريكا – صربيا

المجموعة السادسة: ألمانيا – المكسيك – السويد – كوريا الجنوبية

المجموعة السابعة: بلجيكا – إنجلترا – تونس – بنما

المجموعة الثامنة: بولندا – كولومبيا – السنغال – اليابان

وفيما يلي جدول مواعيد مباريات كأس العالم 2018 منذ المرحلة الأولى إلى النهائي بتوقيت مكة المكرمة:

المرحلة الأولى دور المجموعات..

الخميس 14 يونيو

#1 روسيا 18:00 السعودية

الجمعة 15 يونيو

#2 الأوروجواى 15:00 مصر

#3 إيران 18:00 المغرب

#4 البرتغال 22:00 إسبانيا

السبت 16 يونيو

#5 فرنسا 13:00 أستراليا

#6 الأرجنتين 16:00 آيسلندا

#7 بيرو 19:00 الدنمارك

#8 كرواتيا 22:00 نيجيريا

الأحد 17 يونيو

#9 كوستاريكا 15:00 صربيا

#10 ألمانيا 18:00 المكسيك

#11 البرازيل 21:00 سويسرا

الاثنين 18 يونيو

#12 السويد 15:00 كوريا

#13 بلجيكا 18:00 بنما

#14 تونس 21:00 إنجلترا

الثلاثاء 19 يونيو

#15 كولومبيا 15:00 اليابان

#16 بولندا 18:00 السنغال

#17 روسيا 21:00 مصر

الأربعاء 20 يونيو

#18 المغرب 15:00 البرتغال

#19 السعودية 18:00 الأوروجواى

#20 إسبانيا 21:00 إيران

الخميس 21 يونيو

#21 أستراليا 15:00 الدنمارك

#22 فرنسا 18:00 بيرو

#23 كرواتيا 21:00 الأرجنتين

الجمعة 22 يونيو

#24 كوستاريكا 15:00 البرازيل

#25 آيسلندا 18:00 نيجيريا

#26 سويسرا 21:00 صربيا

السبت 23 يونيو

#27 تونس 15:00 بلجيكا

#28 المكسيك 18:00 كوريا

#29 السويد 21:00 ألمانيا

الأحد 24 يونيو

#30 بنما 15:00 إنجلترا

#31 السنغال 18:00 اليابان

#32 كولومبيا 21:00 بولندا

الاثنين 25 يونيو

#33 روسيا 17:00 الأوروجواى

#34 مصر 17:00 السعودية

#35البرتغال 21:00 إيران

#36إسبانيا 21:00 المغرب

الثلاثاء 26 يونيو

#37 فرنسا 17:00 الدنمارك

#38 بيرو 17:00 أستراليا

#39 الأرجنتين 21:00 نيجيريا

#40 كرواتيا 21:00 آيسلندا

الأربعاء 27 يونيو

#41 السويد 17:00 المكسيك

#42 ألمانيا 17:00 كوريا

#43 البرازيل 21:00 صربيا

#44 سويسرا 21:00 كوستاريكا

الخميس 28 يونيو

#45 بولندا 17:00 اليابان

#46كولمبيا 17:00 السنغال

#47 تونسا 21:00 بنما

#48 إنجلترا 21:00 بليجكا

المرحلة الثانية دور ثمن النهائي ال16..

السبت 30 يونيو

#49 بطل المجموعة الثالثة 17:00 ثاني المجموعة الرابعة

#50 بطل المجموعة الأولى 21:00 ثاني المجموعة الثانية

الأحد 01 يوليو

#51 بطل المجموعة الثانية 17:00 ثاني المجموعة الأولى

#52 بطل المجموعة الرابعة 21:00 ثاني المجموعة الثالثة

الاثنين 02 يوليو

#53 بطل المجموعة الخامسة 17:00 ثاني المجموعة السادسة

#54 بطل المجموعة السابعة 21:00 ثاني المجموعة الثامنة

الثلاثاء 03 يوليو

#55 بطل المجموعة السادسة 17:00 ثاني المجموعة الخامسة

#56 بطل المجموعة الثامنة 21:00 ثاني المجموعة السابعة

المرحلة الثالثة دور ربع النهائي..

الجمعة 6 يوليو

المباراة رقم 57

الفائز من المباراة 50# 17:00 الفائز من المباراة 49#

لمباراة رقم 58

الفائز من المباراة 54# 21:00 الفائز من المباراة 53#

السبت 7 يوليو

المباراة رقم 59
الفائز من المباراة 55# 17:00 الفائز من المباراة 56#

المباراة رقم 60
الفائز من المباراة 51# 21:00 الفائز من المباراة 52#

المرحلة الرابعة نصف النهائي..

الثلاثاء 10 يوليو

المباراة رقم 61
الفائز من المباراة 57# 21:00 الفائز من المباراة 58#

الأربعاء 11 يوليو

المباراة رقم 62
الفائز من المباراة 59# 21:00 الفائز من المباراة 60#

مباراة المركز الثالث..

السبت 14 يوليو

مباراة رقم 63
الخاسر من المباراة 61# 21:00 الخاسر من المباراة 62#

النهائي

الأحد 15 يوليو

الفائز من المباراة (61#)21:00 الفائز من المباراة (62#)

اترك رد

%d مدونون معجبون بهذه: