اخبار رياضية
جدول مباريات كأس العالم 2018 المتبقية والقنوات الناقلة
شبكة عراق الخير:
جدول مباريات كأس العالم روسيا 2018 FIFA المتبقية والقنوات الناقلة :
السبت 23 يونيو/ حزيران 2018
المجموعة السابعة | بلجيكا | 2-5 | تونس | |||
---|---|---|---|---|---|---|
المجموعة السادسة | جمهورية كوريا | 2-1 | المكسيك | |||
المجموعة السادسة | ألمانيا | 1-1 | السويد |
الأحد 24 يونيو/ حزيران 2018
المجموعة السابعة | إنجلترا | 15:00 | بنما | |||
---|---|---|---|---|---|---|
المجموعة الثامنة | اليابان | 18:00 | السينغال | |||
المجموعة الثامنة | بولندا | 21:00 | كولومبيا |
الإثنين 25 يونيو/ حزيران 2018
المجموعة الأولى | الأوروغواي | 17:00 | روسيا | |||
---|---|---|---|---|---|---|
المجموعة الأولى | السعودية | 17:00 | مصر | |||
المجموعة الثانية | إسبانيا | 21:00 | المغرب | |||
المجموعة الثانية | إيران | 21:00 | البرتغال |
الثلاثاء 26 يونيو/ حزيران 2018
المجموعة الثالثة | أستراليا | 17:00 | بيرو | |||
---|---|---|---|---|---|---|
المجموعة الثالثة | الدنمارك | 17:00 | فرنسا | |||
المجموعة الرابعة | نيجيريا | 21:00 | الأرجنتين | |||
المجموعة الرابعة | أيسلندا | 21:00 | كرواتيا |
الأربعاء 27 يونيو/ حزيران 2018
المجموعة السادسة | كوريا الجنوبية | 17:00 | ألمانيا | |||
---|---|---|---|---|---|---|
المجموعة السادسة | المكسيك | 17:00 | السويد | |||
المجموعة الخامسة | صربيا | 21:00 | البرازيل | |||
المجموعة الخامسة | سويسرا | 21:00 | كوستاريكا |
الخميس 28 يونيو/ حزيران 2018
المجموعة الثامنة | اليابان | 17:00 | بولندا | |||
---|---|---|---|---|---|---|
المجموعة الثامنة | السينغال | 17:00 | كولومبيا | |||
المجموعة السابعة | بنما | 21:00 | تونس | |||
المجموعة السابعة | إنجلترا | 21:00 | بلجيكا |
دور الـ16
30 يونيو/ حزيران 2018
المباراة 50 | متصدر المجموعة الثالثة | 17:00 | ثاني المجموعة الرابعة | |||
---|---|---|---|---|---|---|
المباراة 49 | متصدر المجموعة الأولى | 21:00 | ثاني المجموعة الثانية |
01 يوليو/ تموز 2018
المباراة 51 | متصدر المجموعة الثانية | 17:00 | ثاني المجموعة الأولى | |||
---|---|---|---|---|---|---|
المباراة 52 | متصدر المجموعة الرابعة | 21:00 | ثاني المجموعة الثالثة |
02 يوليو/ تموز 2018
المباراة 53 | متصدر المجموعة الخامسة | 17:00 | ثاني المجموعة السادسة | |||
---|---|---|---|---|---|---|
المباراة 54 | متصدر المجموعة السابعة | 21:00 | ثاني المجموعة الثامنة |
03 يوليو/ تموز 2018
المباراة 55 | متصدر المجموعة السادسة | 17:00 | ثاني المجموعة الخامسة | |||
---|---|---|---|---|---|---|
المباراة 56 | متصدر المجموعة الثامنة | 21:00 | ثاني المجموعة السابعة |
ربع النهائي
06 يوليو/ تموز 2018
المباراة 57 | الفائز في المباراة 49 | 17:00 | الفائز في المباراة 50 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
المباراة 58 | الفائز في المباراة 53 | 21:00 | الفائز في المباراة 54 |
07 يوليو/ تموز 2018
المباراة 60 | الفائز في المباراة 55 | 17:00 | الفائز في المباراة 56 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
المباراة 59 | الفائز في المباراة 51 | 21:00 | الفائز في المباراة 52 |
نصف النهائي
10 يوليو/ تموز 2018
المباراة 61 | الفائز في المباراة 57 | 21:00 | الفائز في المباراة 58 |
---|
11 يوليو/ تموز 2018
المباراة 62 | الفائز في المباراة 59 | 21:00 | الفائز في المباراة 60 |
---|
المركز الثالث
14 يوليو/ تموز 2018
تحديد المركز الثالث | الخاسر في المباراة 61 | 17:00 | الخاسر في المباراة 62 |
---|
النهائي
15 يوليو/ تموز 2018
المباراة النهائية | الفائز في المباراة 61 | 18:00 | الفائز في المباراة 62 |
---|